Plana Docente, 2016 - II    * Descargar formato C9

Apellidos y Nombres Condición Último grado
académico
Categoría / Clase Hoja de vida
1 GARCIA RUIZ JUAN Docente Doctor Contratado
2 MARAPARA DEL AGUILA JORGE Docente Doctor Contratado
3 RAMIREZ HIDALGO CARLOS EDUARDO Docente Doctor Contratado
4 REATEGUI TANANTA JORGE EDUARDO Docente Doctor Ordinario Principal
5 RIOS PINEDO ISRAEL Docente Doctor Contratado
6 RUIZ MUÑOZ WINKE AGUSTIN Docente Doctor Ordinario Asociado
7 GRATELLI TUESTA BLANCA LUZ Docente Doctor Contratado
8 RENGIFO RUIZ OLGA LUZ Docente Doctor Contratado
9 SILVA VASQUEZ MARITZA ROSSANA Docente Doctor Contratado
10 VELASQUEZ PANDURO MILKA Docente Doctor Contratado
11 REATEGUI DEL CASTILLO ELVA LORENA Docente Doctor Ordinario Principal
12 CASTRO GOMEZ JUAN CARLOS Docente Doctor Contratado
13 ALVARADO ARBILDO GILBERT ROLAND Docente Maestro Contratado
14 BARDALES LOZANO TONNY EDUARDO Docente Maestro Contratado
15 CARRERA NAVARRO JUAN OSCAR Docente Maestro Contratado
16 DIAZ SEMINARIO ELIANA MARGARITA Docente Maestro Contratado
17 FERNANDEZ ARICA GILBERTO Docente Maestro Contratado
18 MARIN ELESPURU CESAR ULISES Docente Maestro Contratado
19 MEDINA OTAZU AUGUSTO Docente Maestro Contratado
20 MELENDEZ GUERRERO EMILIO Docente Maestro Contratado
21 PANDURO URRELO HARVEY Docente Maestro Contratado
22 PINCHEZ TORRES PATRICIA Docente Maestro Contratado
23 PINEDO MORENO ROCIO DEL PILAR Docente Maestro Contratado
24 RAMIREZ VASQUEZ BRUDITH Docente Maestro Contratado
25 RIOS DEL AGUILA PERLITA Docente Maestro Contratado
26 ROBALINO TRAUCO MARIA DEL PILAR Docente Maestro Contratado
27 TORRES LIMA SARITA Docente Maestro Contratado
28 TRISOGLIO DE SIFUENTES AIDA TERESA DE LAS MERCEDES Docente Maestro Contratado
29 VERME INSUA JUAN MANUEL Docente Maestro Ordinario Asociado
30 VILLACORTA MALQUI MANUEL ALEJANDRO Docente Maestro Orinario Auxiliar
31 ZAPATA VASQUEZ ELISEO EDGARDO Docente Maestro Contratado
32 MORENO PALACIOS ALFREDO Docente Maestro Contratado
33 RUIZ VASQUEZ HUGO HENRY Docente Maestro Contratado
34 DIAZ GUZMAN NELLY MARINA Docente Maestro Contratado
35 DIAZ ZUMAETA JAVIER Docente Maestro Contratado
36 ROMERO NIMA EDGAR Docente Bachiller Orinario Auxiliar
37 PANDURO DEL CASTILLO ALAN RAUL Docente Bachiller Contratado
38 GOMEZ BARRERA AMERICO NABOR Docente Bachiller Contratado
39 CAMPOS VASQUEZ ELIO HELY Docente Bachiller Contratado
40 MORENO NAVARRO MARCO ANTONIO Docente Bachiller Contratado
41 RAMIREZ ALVAREZ ROUSELL EDUARDO Docente Bachiller Contratado
42 RAMIREZ VILLACORTA JIMMY MAX Docente Bachiller Contratado
43 RODRIGUEZ QUIROZ SEGUNDO ARTIDORO Docente Bachiller Contratado
44 RUIZ HIDALGO FRANCISCO MIGUEL Docente Bachiller Contratado
45 TUESTA PEREYRA ROBERTO MARTIN Docente Bachiller Contratado
46 VILCA SALAZAR ENRIQUE JOSE Docente Bachiller Contratado
47 AREVALO ALVIS PILAR DEL CARMEN Docente Bachiller Contratado
48 BUSTAMANTE PEZO CLARA DELFINA Docente Bachiller Contratado
49 CHUNG VASQUEZ LADY PRISCILA Docente Bachiller Contratado
50 HUANSI PANDURO LELY KARINA Docente Bachiller Contratado
51 MARAPARA MURAYARI FLOR MEREDI Docente Bachiller Contratado
52 MESIA TEJADA ODITTA Docente Bachiller Contratado
53 REATEGUI PANDURO PATRICIA MADELEINE Docente Bachiller Contratado
54 RUIZ MUÑOZ LUZ MERY Docente Bachiller Contratado
55 ALVARADO GIL ADAN Docente Bachiller Contratado
56 ALVAREZ LOAYZA ROBERTO CARLOS Docente Bachiller Contratado
57 ALVAREZ MARREROS ROY ALEXANDER Docente Bachiller Contratado
58 BURGA PEREZ DAVID EDUARDO Docente Bachiller Contratado
59 CAMPOS CUBAS EDUARDO Docente Bachiller Contratado
60 HIGINIO OCHOA JOSE MARTIN Docente Bachiller Contratado
61 LEVANO QUISPE JUAN CARLOS Docente Bachiller Contratado
62 MINEZ TELLO ATILIO ABULIO Docente Bachiller Contratado
63 GARCIA SANDOVAL JUAN Docente Bachiller Contratado
64 PARDAVE REATEGUI JOAQUIN EUSEBIO Docente Bachiller Contratado
65 PEREYRA PINEDO JOSE MARIA Docente Bachiller Contratado
66 RENGIFO RUIZ ROGER ERNESTO Docente Bachiller Orinario Auxiliar
67 RIOS CACHIQUE SAMUEL Docente Bachiller Contratado
68 RODRIGUEZ ANGULO PERCY Docente Bachiller Contratado
69 ROJAS LINARES DANTE ENRIQUE Docente Bachiller Contratado
70 SECLEN MEDINA ARTURO Docente Bachiller Contratado
71 SORIA DEL AGUILA WALTER Docente Bachiller Contratado
72 RODRIGUEZ GUERRA KELLY SUSANA Docente Bachiller Contratado
73 VASQUEZ MAURICIO LUIS Docente Bachiller Contratado
74 VASQUEZ VASQUEZ WILLY Docente Bachiller Contratado
75 LOPEZ LOPEZ JEHOSHUA RAFAEL Docente Bachiller Contratado
76 RIVEROS SALINAS JUAN CARLOS Docente Bachiller Contratado
77 CHAVARRI TELLO GLADIS Docente Bachiller Contratado
78 PINEDO TELLO JAQUELINE Docente Bachiller Contratado
79 TUESTA CUMARI EDUARDO Docente Bachiller Contratado
80 CURTO MOLANO MANUEL ANTONIO Docente Bachiller Contratado
81 RIOS RAMIREZ KENT Docente Bachiller Contratado
82 USHIÑAHUA COBLENTZ JOSHUA FERNANDO Docente Bachiller Contratado
83 MENDOZA RODRIGUEZ VIVIAN JUDIT Docente Doctor Contratado
84 ANGULO VILLAR CARLOS ENRIQUE Docente Bachiller Orinario Auxiliar
85 DE FREITAS VELA LUISA VANESSA Docente Maestro Orinario Auxiliar
86 SALAZAR ASCURRA ALFREDO Docente Bachiller Orinario Auxiliar
87 RIOS RAMIREZ ROGER RICARDO Docente Doctor Contratado
88 SILVA ACOSTA ZORAIDA ROSARIO Docente Doctor Contratado
Copyright © UPS 2019. Todos los derechos reservados.
Privacy Policy , Terms & Conditions