Plana Docente, 2017 - II    * Descargar formato C9

Apellidos y Nombres Condición Último grado
académico
Categoría / Clase Hoja de vida
1 Reátegui Tananta Jorge Eduardo Docente Doctor Ordinario Principal
2 Ruiz Muñoz Winke Agustin Docente Doctor Ordinario Principal
3 Castro Gómez Juan Carlos Docente Doctor Contratado
4 García Ruiz Juan Docente Doctor Contratado
5 Gratelli Tuesta Blanca Luz Docente Doctor Contratado
6 Marapara del Águila Jorge Docente Doctor Contratado
7 Reátegui del Castillo Elva Lorena Docente Doctor Contratado
8 Rengifo Ruíz Olga Luz Docente Doctor Contratado
9 Ríos Pinedo Israel Docente Doctor Contratado
10 Silva Vásquez Maritza Rossanna Docente Doctor Contratado
11 Mendoza Rodriguez Vivian Judit Docente Doctor Contratado
12 Ríos Ramirez Roger Ricardo Docente Investigador Doctor Contratado
13 Velásquez Panduro Milka Docente Doctor Contratado
14 Ramírez Hidalgo Carlos Eduardo Docente Doctor Contratado
15 Villacorta Malqui Manuel Alejandro Docente Investigador Maestro Ordinario Auxiliar
16 Pinchez Torres Patricia Docente Investigador Maestro Contratado
17 Ríos del Águila Perlita Docente Investigador Maestro Contratado
18 Verme Insua Juan Manuel Docente Maestro Ordinario Asociado
19 Alvarado Arbildo Gilbert Roland Docente Maestro Contratado
20 Bardales Lozano Tonny Eduardo Docente Maestro Contratado
21 Carrera Navarro Juan Oscar Docente Maestro Contratado
22 Díaz Guzmán Nelly Marina Docente Maestro Contratado
23 Díaz Seminario Eliana Margarita Docente Maestro Contratado
24 Díaz Zumaeta Javier Docente Maestro Contratado
25 Fernández Arica Gilberto Docente Maestro Contratado
26 Marín Elespuru Cesar Ulises Docente Maestro Contratado
27 Medina Otazu Augusto Docente Maestro Contratado
28 Meléndez Guerrero Emilio Docente Maestro Contratado
29 Moreno Palacios Alfredo Docente Maestro Contratado
30 Panduro Urrelo Harvey Enrique Docente Maestro Contratado
31 Pinedo Moreno Rocío del Pilar Docente Maestro Contratado
32 Ramirez Vásquez Brudith Docente Maestro Contratado
33 Robalino Trauco María del Pilar Docente Maestro Contratado
34 Ruíz Vásquez Hugo Henry Docente Maestro Contratado
35 Torres Lima Sarita Elena Docente Maestro Contratado
36 Trisoglio de Sifuentes Aida Teresa de las Mercedes Docente Maestro Contratado
37 Zapata Vásquez Eliseo Edgardo Docente Maestro Contratado
38 Romero Nima Edgard Roberts Docente Bachiller Ordinario Auxiliar
39 Angulo Villar Carlos Enrique Docente Bachiller Ordinario Auxiliar
40 De Freitas Vela Luisa Vanessa Docente Bachiller Ordinario Auxiliar
41 Rengifo Ruiz Roger Ernesto Docente Bachiller Ordinario Auxiliar
42 Salazar Ascurra Alfredo Docente Bachiller Ordinario Auxiliar
43 Alvardao Gil Adán Docente Bachiller Contratado
44 Álvarez Loayza Roberto Carlos Docente Bachiller Contratado
45 Álvarez Marreros Roy Alexander Docente Bachiller Contratado
46 Arévalo Alvis Pilar del Carmen Docente Bachiller Contratado
47 Burga Pérez David Eduardo Docente Bachiller Contratado
48 Bustamante Pezo Clara Delfina Docente Bachiller Contratado
49 Campos Cubas Eduardo Docente Bachiller Contratado
50 Campos Vásquez Elio Hely Docente Bachiller Contratado
51 Chavarri Tello Gladis Docente Bachiller Contratado
52 Chung Vásquez Lady Priscila Docente Bachiller Contratado
53 Curto Molano Manuel Antonio Docente Bachiller Contratado
54 García Sandoval Juan Docente Bachiller Contratado
55 Gómez Barrera Américo Navor Docente Bachiller Contratado
56 Higinio Ochoa José Martin Docente Bachiller Contratado
57 Huansi Panduro Lely Karina Docente Bachiller Contratado
58 Lévano Quispe Juan Carlos Docente Bachiller Contratado
59 López López Jehoshua Rafael Docente Bachiller Contratado
60 Marapara Murayari Flor Meredí Docente Bachiller Contratado
61 Mesia Tejada Oditta Docente Bachiller Contratado
62 Minez Tello Atilio Abulio Docente Bachiller Contratado
63 Moreno Navarro Marco Antonio Docente Bachiller Contratado
64 Panduro del Castillo Alan Raúl Docente Bachiller Contratado
65 Pardave Reátegui Joaquin Eusebio Docente Bachiller Contratado
66 Pereyra Pinedo José María Docente Bachiller Contratado
67 Pinedo Tello Jacquelyne Docente Bachiller Contratado
68 Ramirez Alvarez Roussell Eduardo Docente Bachiller Contratado
69 Reátegui Panduro Patricia Madeleine Docente Bachiller Contratado
70 Rios Cachique Samuel Docente Bachiller Contratado
71 Ríos Ramirez Kent Docente Bachiller Contratado
72 Rivero Salinas Juan Carlos Docente Bachiller Contratado
73 Rodriguez Angulo Percy Docente Bachiller Contratado
74 Rodriguez Guerra Kelly Susana Docente Bachiller Contratado
75 Rodriguez Quiroz Segundo Artidoro Docente Bachiller Contratado
76 Rojas Linares Dante Enrique Docente Bachiller Contratado
77 Ruiz Hidalgo Francisco Miguel Docente Bachiller Contratado
78 Ruiz Muñoz Luz Mery Docente Bachiller Contratado
79 Seclen Medina Arturo Docente Bachiller Contratado
80 Soria del Aguila Walter Docente Bachiller Contratado
81 Tuesta Cumari Eduardo Docente Bachiller Contratado
82 Tuesta Pereyra Roberto Martín Docente Bachiller Contratado
83 Ushiñahua Coblentz Joshua Fernando Docente Bachiller Contratado
84 Vásquez Mauricio Luis Docente Bachiller Contratado
85 Vásquez Vásquez Willy Docente Bachiller Contratado
86 Vilca Salazar Enrique José Docente Bachiller Contratado
Copyright © UPS 2019. Todos los derechos reservados.
Privacy Policy , Terms & Conditions